Автобус упал в море: открыта горячая линия

Для родственников пострадавших в ДТП с автобусом, упавшего в море в Темрюкском районе управление МЧС России по Краснодарскому краю открыло горячую линию. Как сообщили в пятницу в пресс-службе регионального главка МЧС, на базе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю открыт телефон горячей линии — 8 (861) 268-64-40.

Для родственников пострадавших в ДТП с автобусом, упавшего в море в Темрюкском районе, управление МЧС России по Краснодарскому краю открыло горячую линию, передает ТАСС.

Как сообщили в пятницу в пресс-службе регионального главка МЧС, на базе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю открыт телефон горячей линии — 8 (861) 268-64-40.

Также открыта Горячая линия администрацией Темрюкского района. На нее можно позвонить по телефонам 8 (861) 48-609-86 или 8 (918) 040-34-80.

Ранее сообщалось, что в пятницу утром в Темрюкском районе в Черное море упал автобус с рабочими, погибли 18 человек.

На данный момент известно о 18 погибших и 33 пострадавших. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Все потерпевшие размещены в центральной районной больнице города Темрюка. На месте трагедии работают сотрудники Следственного комитета и межведомственный оперативный штаб. Всего в поисковой операции задействовано 137 человек и 31 единица техники.

Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, специалисты регионального управления МЧС оказывают пострадавшим психологическую помощь. В больницах, где размещены пострадавшие, работают оперативные группы МЧС России, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.