Первый международный мультиформатный фестиваль комедии "Панчлайн" пройдет в Москве с 23 по 27 августа. На 10 площадках в центре столицы состоятся выступления стендап-комиков, в том числе 24-часовой марафон юмора, импровизации и миниатюры.

Первый международный мультиформатный фестиваль комедии "Панчлайн" пройдет в Москве с 23 по 27 августа. На 10 площадках в центре столицы состоятся выступления стендап-комиков, в том числе 24-часовой марафон юмора, импровизации и миниатюры. Всего более 40 шоу ежедневно.

"Панчлайн" учреждает более 10 номинаций в комедии. Лучших выберут партнеры фестиваля, сообщества и эксперты. Примечательно, что участником может стать любой желающий — для этого необходимо лишь отправить видео своего выступления.