Убийц семьи Гошта ловили сотрудники МВД, СКР и ФСБ

В задержании убийц Андрея Гошта и его семьи участвовали сотня оперативников и силовиков. При розыске преступников были проведены обыски более чем по двум десяткам адресов. Личности убийц были установлены 28 апреля.

В задержании убийц  Андрея Гошта и его семьи участвовали сотня оперативников и силовиков. При розыске преступников были проведены обыски более чем по двум десяткам адресов.  Личности убийц были установлены 28 апреля, передает Life.Ru.

Операция проводилась по всей Самарской области. Исполнители убийства были задержаны по разным адресам. Силовую поддержку операции оказывал СОБР. Всего к операции были привлечены более ста человек.

Задержаны трое исполнителей убийства. Двое из них недавно получили российское гражданство, еще один — вид на жительство. Четвертому подозреваемому удалось сбежать из России в Таджикистан.

Чудовищная расправа над Андреем Гоштом и пятью его родными произошла в ночь с 23-го на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью. Предположительно, их забили молотками и кусками арматуры. Выжить при нападении удалось только маленькой девочке — 7-летней Софье — которая получила тяжелую черепно-мозговую травму.