Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Знаменитости по всему миру шокированы смертью Антона Ельчина

Актёр ушёл из жизни на 28-м году жизни

Антон Ельчин – звезда киносерии «Стартрек» – погиб накануне днём в результате несчастного случая. Портал TMZ сообщает, что тело 27-летнего актёра нашли друзья возле его дома. Он был прижат собственным автомобилем к въездным воротам. По данным источников портала, коробка передач автомобиля находилась в «нейтральном» режиме, а сама машина не была поставлена на ручной тормоз. Так как дорога, ведущая к дому Ельчина, идёт под уклон, автомобиль мог сам скатиться с горки вниз.

Знаменитости по всему миру шокированы смертью Антона Ельчина

Знаменитости по всему миру шокированы смертью Антона Ельчина

Новость о смерти молодого актёра шокировала знаменитостей по всему миру. Его коллеги, а также продюсеры и режиссёры на своих страницах в социальных сетях оставили множество сообщений, в которых выразили сочувствие по поводу произошедшей трагедии.

Милла Йовович

Антон, мой друг. Мой дорогой и добрый друг. Нет… Нет, нет, нет, нет… Он был невероятно интеллигентным и красивым. У него был дар… Я… Слов не могу найти. Боже мой, его мама. Не могу».



Закари Куинто

Дорогой друг. Товарищ. Наш Антон. Один из наиболее открытых и любознательных людей, которых я имел честь знать. Невероятно талантливый и добрый сердцем. Мудрый не по годам. Ушёл раньше времени. Мыслями с его семьёй – будьте сильными в это трудное время».



Эль Фаннинг

Это всё не может быть правдой. Прекрасная и добрая душа. Покойся с миром, Антон».



Анна Кендрик

Всё не по-настоящему. Антон Ельчин – безмерно талантливый. Ужасная потеря».

Репортаж канала «Россия 24»



Крис Эванс

Ужасно слышать о смерти блестящего актёра Антона Ельчина. Он был вдумчивым, искренним и талантливым. Мои мысли и молитвы с семьёй Антона».



Кэт Дэннингс

Антон Ельчин был одним из моих лучших друзей. Не могу передать то, что я сейчас чувствую».



Джей Барушель

Антон был (был, блин!) блестящим, невероятным человеком с доброй душой. Покойся с миром, друг».

Трейлер фильма «Ночь страха»


Гильермо дель Торо

Антон был потрясающим. Невероятный творческий партнёр и актёр».



Джон Чо

Я любил Антона Ельчина. Он был настоящим артистом – любопытным, прекрасным, отважным. Он был хорошим другом и прекрасным сыном. Я разбит».



Оливия Уайлд

Антон Ельчин был ярким, невероятно талантливым и по-настоящему добрым человеком. Он меня покорил, и я никогда не забуду его милую улыбку. Покойся с миром».



Карл Урбан

Не могу поверить в это. Это, блин, очень больно!»

Трейлер фильма «Бобёр»


Джей Джей Абрамс

Ты был невероятным. Добрым. Ты был адски забавным и безмерно талантливым. Ты ушёл очень рано. Нам будет тебя не хватать».



Джоди Фостер в своём заявлении изданию The Hollywood Reporter

Антон… Человек с прекрасной душой и неудержимой страстью к жизни. Он был одновременно серьёзным мыслителем и самым смешным младшим братом, о котором вы только могли мечтать. Я горда тем, что у меня была возможность поработать с таким потрясающим и глубоким актёром, настолько преданным и гениальным. Я всегда буду благодарна за те маленькие хитрости, которыми мы делились друг с другом, за его неиссякаемый энтузиазм, его вопросы, его компанию. Моё сердце разбивается в мыслях о маме и папе Антона, которые были неотъемлемой частью его жизни. Он нёс их любовь во всём, к чему прикасался».



В этом году на экраны выйдет один из последних фильмов с участием Антона Ельчина«Стартрек: Бесконечность», в котором он исполнил роль члена космического корабля «Энтерпрайз» Антона Чехова. В российском прокате эта картина стартует 21 июля.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»
Стартрек: Бесконечность
Гильермо дель Торо, Джоди Фостер, Крис Эванс, Джей Джей Абрамс, Анна Кендрик, Милла Йовович, Оливия Уайлд, Антон Ельчин, Карл Урбан, Джей Барушель, Эль Фаннинг, Джон Чо, Кэт Деннингс, Закари Куинто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100