Тема:

Катастрофа самолета EgyptAir 7 лет назад

Поисковики извлекли все тела жертв катастрофы А320

Поисковики извлекли все ранее обнаруженные тела пассажиров на месте крушения самолета EgyptAir в Средиземном море. В ближайшее время останки тел пассажиров доставят в Александрию, где они будут переданы судмедэкспертам для проведения анализа ДНК.

Поисковики извлекли все ранее обнаруженные тела пассажиров на месте крушения самолета EgyptAir в Средиземном море. Об этом сообщили 3 июля 2016 года представители комиссии по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

В ближайшее время останки тел пассажиров доставят в Александрию, где они будут переданы судмедэкспертам для проведения анализа ДНК.

Французское судно John Lethbridge продолжит поиски тел, чтобы удостовериться, что все тела пассажиров извлечены из воды.

Следовавший из Парижа в Каир самолет авиакомпании EgyptAir исчез с радаров19 мая 2016 года, находясь над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту А320 находилось 66 пассажиров и членов экипажа. Сутки спустя обломки самолета и вещи пассажиров обнаружили в море в 290 километрах к северу от Александрии. Комиссия по расследованию катастрофы пока не выделяет ни одну из версий, сообщает РИА Новости.