Обидевшись на Обаму, Трамп назвал его худшим президентом в истории Америки


EPA

Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, отреагировал на критику со стороны действующего главы государства Барака Обамы, заявив, что Обама – худший президент Соединенных Штатов за всю историю страны.

Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, отреагировал на критику со стороны действующего главы государства Барака Обамы, заявив, что Обама – худший президент Соединенных Штатов за всю историю страны. Об этом Дональд Трамп написал в своем Twitter.

2 августа Барак Обама прямо заявил, что миллиардер Дональд Трамп неспособен выполнять обязанности, что у него нет базовых знаний по важным вопросам, а также — что у него отсутствуют темперамент и рассудительность, необходимые на данном посту.

Действующий президент Америки отметил, что речь идет не о политических разногласиях с Республиканской партией и Дональдом Трампом, а имеется в виду некомпетентность конкретного кандидата. Обама призвал республиканцев отказаться от поддержки Трампа в избирательной кампании, передает РИА Новости.