Тема:

Осторожно, клоуны! 7 лет назад

Клоуны добрались до Германии: хулиган угрожал молодым людям ножом и пистолетом


EPA

Опасные "клоуны-убийцы" появились теперь и в Германии. На вокзале города Везель (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) одетый в костюм клоуна человек угрожал ножом и пистолетом двум молодым людям.

Опасные "клоуны-убийцы" появились теперь и в Германии. На вокзале города Везель (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) одетый в костюм клоуна человек угрожал ножом и пистолетом двум молодым людям. Причем, угрозы он выкрикивал на двух языках: немецком и английском. Полиция ведет поиски злоумышленника, передает "Интерфакс".

Ранее волна инцидентов с участием страшных клоунов захлестнула Великобританию. Один из хулиганов так напугал беременную девушку, что вызвал у нее преждевременные роды, еще двое злоумышленников атаковали машину с маленькими детьми. А в соцсетях активно распространялась информацию о готовящихся нападениях клоунов на школы.

Жители США тоже страдают от эпидемии жутких пранкеров, которые нарочно пугают людей. После многочисленных инцидентов полицейские начали арестовывать хулиганов.

А 13 октября стало известно, что человек в костюме клоуна ранил ножом юношу на западе Швеции.