Тема:

Умер Дэвид Боуи 7 лет назад

Поклонники Боуи заявили, что певец троллил их, сидя на собственном фанатском форуме

Десятого января исполнился ровно год со дня смерти легендарного британского музыканта Дэвида Боуи. В честь этого поклонники артиста вспоминают всевозможные истории, связанные с ним. Некоторые утверждают, что в начале нулевых Боуи сидел на фанатском форуме и инкогнито общался со слушателями.

Десятого января исполнился ровно год со дня смерти легендарного британского музыканта Дэвида Боуи. В честь этого поклонники артиста вспоминают всевозможные истории, связанные с ним. Некоторые утверждают, что в начале нулевых Боуи сидел на фанатском форуме и инкогнито общался со слушателями, сообщает Noisey.

О том, что Боуи якобы любил беседовать со своими поклонниками, вспомнил журналист Али Каттерал. "Боуи часто сидел на фанастких форумах под ником Sailor и общался с фанами. Это правда", — написал Каттерал.

Впрочем, точного подтверждения этой информации нет. Посты пользователя Sailor на неофициальных форумах Боуи относятся к начале нулевых. По словам поклонников, в то время артист решил отдохнуть после выпуска альбома " Reality" (2003) и напрямую поговорить с меломанами. Посты, якобы оставленные самим Боуи, можно прочесть и сегодня.

Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года. За два дня до смерти вышел его последний альбом "Blackstar".