По словам дольщиков, многие взяли ипотеку и сейчас платят не основной кредит, а проценты, которые достаточно велики. Но дома при этом пока что не построены.Стало известно, что дольщики компании "СУ-155" просят заморозить выплаты процентов по ипотеке до ввода жилых объектов в эксплуатацию. Как сообщает РИА "Новости", именно такое предложение высказано представителями инициативных групп на заседании рабочей группы по "СУ-155".
По словам дольщиков, многие взяли ипотеку и сейчас платят не основной кредит, а проценты, которые достаточно велики. Но дома при этом пока что не построены. В свою очередь председатель рабочей группы Олег Казенков заявил, что на ее заседания будут привлекаться представители банковского сообщества, в том числе Центробанка.
Дольщики "СУ-155" просят о заморозке процентов
© Вести.НедвижимостьЧитайте также
- 01.02.2016







