Полицейские взорвали подозрительный пакет в Нью-Джерси


EPA

Полицейские уничтожили целенаправленным взрывов подозрительный пакет, обнаруженный на железнодорожной станции в город Элизабет (штат Нью-Джерси). Внешне он был похож на самодельное взрывное устройство.

Полицейские уничтожили целенаправленным взрывов подозрительный пакет, обнаруженный на железнодорожной станции в город Элизабет (штат Нью-Джерси). Внешне он был похож на самодельное взрывное устройство, передает ТАСС.

Об опасной находке в полицию сообщили двое мужчин, в целях безопасности пассажиры были эвакуированы со станции, а движение поездов приостановлено.

По некоторым данным, пакет напоминал бомбы, обнаруженные ранее в городке Сисайд-Парк в Нью-Джерси. Они были заложены в мусорном баке рядом с дорогой, по которой должны были пробежать участники благотворительного марафона. Одно из устройств сработало, два других не сдетонировали. Через несколько часов после этого инцидента еще одна бомба взорвалась в районе Челси в центре Нью-Йорка. Пострадали 29 человек, все они уже выписаны из больниц.