Планы королевской семьи на Рождество нарушила болезнь Елизаветы II


фото: Global Look Press

Британская королева Елизавета II была вынуждена отменить традиционную поездку в Сандрингемский дворец в Норфолке, где она вместе с мужем, принцем Филиппом, и другими родственниками традиционно встречает Рождество. Королева простудилась и осталась в Букингемском дворце.

Британская королева Елизавета II была вынуждена отменить традиционную поездку в Сандрингемский дворец в Норфолке, где она вместе с мужем, принцем Филиппом, и другими родственниками традиционно встречает Рождество. Королева простудилась и осталась в Букингемском дворце, сообщает Metro.

О том, что Елизавета II и принц Филипп не приедут в Норфолк, журналистам и полицейским стало известно буквально за полчаса до того момента, как королевская чета должна была прибыть в Сандрингемский дворец.

Королева с супругом останутся в Лондоне, пока не поправятся. Традиционно Елизавета II и Филипп добираются до Норфолка в вагоне первого класса на поезде, который отходит от столичного вокзала Кингс-Кросс. Как правило, пара гостит в своей загородной резиденции до начала февраля.