Тема:

Краснодарские "каннибалы" 1 месяц назад

"Краснодарские каннибалы" говорят, что не ели людей

Дмитрий и Наталья Бакшеевы, прозванные "краснодарскими каннибалами", утверждают, что на самом деле не ели людей. Об этом рассказали информационному порталу Russia Today члены общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края, посетившие супругов в СИЗО. Бакшеев, которому СМИ приписали десятки убийств, содержится в одиночке. Он сознался лишь в одном эпизоде. Его жена виновной себя вообще не признает.

Дмитрий и Наталья Бакшеевы, прозванные "краснодарскими каннибалами", утверждают, что на самом деле не ели людей. Об этом рассказали информационному порталу Russia Today члены общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Виктор Беликов и Сергей Левушкан, посетившие арестованных супругов в СИЗО.

Бакшеев, которому СМИ приписали десятки убийств, содержится в одиночке в целях его же безопасности. Он сознался лишь в одном эпизоде, его жена виновной себя вообще не признает.

Супругов, живших в общежитии Краснодарского летного училища, арестовали по подозрению в убийстве 35-летней уроженки Кировской области, останки которой были найдены на территории учебного заведения. У нее с Бакшеевыми после пьянки произошел конфликт, в результате которого женщина была убита и расчленена. Бакшеев решил сфотографироваться с останками, а затем потерял телефон со снимками.

Версия о том, что супруги являются серийными убийцами-каннибалами, пока не подтверждается.