Премьер-лига. ЦСКА нанес поражение "Ростову"

sport-express.ru

Десятый тур чемпионата России по футболу продолжился в субботу матчем в Москве. ЦСМКА принимал "Ростов" и добился победы с результатом 2:0.

Армейцы воплотили свое игровое преимущество в гол на 30-й минуты. Василий Березуцкий откликнулся на прострел Витиньо и головой отправил мяч в ворота Ильи Абаева. Перед самым перерывом Витиньо мог забить второй мяч, но Абаев отвел угрозу.

Нападающий армейцев все же забил свой мяч. На 68-й минуте Витиньо переправил мяч в ворота после передачи Алана Дзагоева. После этого ЦСКА довел матч до победы – 2:0.

У армейцев стало 19 очков и они поднялись на третье место. "Ростов" остался на шестой строчке с 16-ю очками.