Англичанин скатился вниз по эскалатору и стал знаменитым. Видео


twitter.com/__gower

В Сети набирает популярность видео, снятое на одной из станций лондонского метро. На нем молодой человек, одетый в майку футбольного клуба "Арсенал", заскакивает на парапет между двумя эскалаторами и съезжает вниз, по пути болезненно ударяясь о препятствия.

В Сети набирает популярность видео, снятое на одной из станций лондонского метро. На нем молодой человек, одетый в майку футбольного клуба "Арсенал", заскакивает на парапет между двумя эскалаторами и съезжает вниз, по пути болезненно ударяясь о препятствия.

Как выяснилось, 22-летний Фредди Эндрюс возвращался поздно вечером 20 декабря с друзьями с чемпионата по дартс, сообщает Evening Standard. Молодой человек, по его собственному признанию, употребил порядка десяти пинт пива, после чего ему в голову и пришла идея запрыгнуть на парапет между эскалаторами станции London Bridge.

В итоге Эндрюс под смех друзей пролетел вниз более десяти метров. Он сначала ударился о кнопку экстренной остановки, а затем о металлический знак, после чего вылетел на противоположный эскалатор. Друг Эндрюса Джеймс Гауэр снял его падение на видео и выложил в "Твиттер", где запись посмотрели около десяти миллионов раз.

По признанию самого героя эпизода, в момент падения он из-за опьянения боли не почувствовал, однако на следующий день с трудом мог ходить. К своему счастью, молодой человек отделался исключительно ушибами.