Три метеоролога погибли в погоне за торнадо


фото: youtube.com

Трое сотрудников американского канала о погоде The Weather Channel разбились в ДТП в Техасе, преследуя обрушившийся на регион торнадо. Трагедия произошла рядом с городом Лаббок. В Сеть попали последние кадры, снятые метеорологами, которые гнались за стихией.

Трое сотрудников американского канала о погоде The Weather Channel разбились в ДТП в Техасе, преследуя обрушившийся на регион торнадо. Трагедия произошла рядом с городом Лаббок. В Сеть попали последние кадры, снятые метеорологами, которые гнались за стихией, сообщает Washington Post.

Автомобиль Chevrolet Suburban, за рулем которого сидел 57-летний сотрудник The Weather Channel Келли Уильямсон, врезался в ехавший впереди джип, где находился его 55-летний коллега Рэндалл Ярналл. Вместе с Ярналлом в машине находился 25-летний стажер Корбин Ли Егер.

Полиция установила, что Уильямсон был не пристегнут. Трое мужчин погибли на месте. Опубликованные выше кадры были сняты за несколько часов до аварии.

В задачу сотрудников телеканала входило вести прямую трансляции с "погони" за Торнадо и оперативно выкладывать снятое видео на YouTube.