Песков о свадебном подарке Навки: "Это все наше личное дело"


Russian Look

Пресс-секретарь президента России прокомментировал бурные обсуждения в блогосфере состоявшейся на минувших выходных свадьбе с Татьяной Навкой, а также подарок, который она ему преподнесла.

Пресс-секретарь президента России прокомментировал бурные обсуждения в блогосфере состоявшейся на минувших выходных свадьбы с Татьяной Навкой, а также подарок, который она ему преподнесла.

В частности, Песков заявил: он не считает, что история с подаренными ему на свадьбу часами имеет какое-либо отношение к антикоррупционной деятельности. Ранее сообщалось, что оппозиционера Алексея Навального возбудили дорогостоящие часы, которые подарила своему мужу олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка.

"Вряд ли подарки жены мужу или мужа жене могут иметь отношение к антикоррупционной деятельности", — сказал Песков журналистам.

Он также заявил, что не мог не надеть на свадьбу часы, которые ему подарила жена. "Это все наше личное дело, и это никого не волнует", — цитирует "Интерфакс" слова пресс-секретаря президента.

Песков также признался, что остался доволен тем, как прошла его свадьба, и не хотел, чтобы это торжество стало важным новостным событием.

"Я на этих выходных не был ньюсмейкером, я, честно говоря, свадьбу справлял. То, что эту свадьбу сделали такой новостью, конечно, я бы не хотел, и хотел бы в отсутствие каких-то информационных перезвонов все провести, хотя все прошло очень здорово", — сказал молодожен.

1 августа в отеле "Родина" в Сочи Дмитрий Песков и Татьяна Навка сочетались законным браком. На свадьбе присутствовали 100 гостей – политики, чиновники, спортсмены, представители шоу-бизнеса. Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

Татьяна Навка рассказала журналистам, что чувствует себя самой счастливой невестой в мире, а свадьба прошла душевно и "просто великолепно".

Что же касается свадебного подарка, который она сделала своему мужу, то Навка в интервью "Комсомолке" пояснила: "Я – олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок".

Кроме того, спортсменка подчеркнула, что цена, которую сейчас все обсуждают (Навальный утверждает, что эти часы стоят 37 миллионов рублей), не соответствует действительности.

Одним из приглашенных именитых гостей на свадьбе был глава партии "Альянс зеленых" – бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. Именно он одним из первых опубликовал в Сети – в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) – красочные фото этого события.

 

#свадьба #песков #навка ну и наконец

Фото опубликовано mitvoltv (@mitvoltv)