Свадьба Патрика Шварценеггера под угрозой: его подозревают в измене


http://www.mirror.co.uk


фото EPA

Не успели СМИ анонсировать свадьбу 21-летнего сына Арнольда Шварценеггера Патрика и певицы Майли Сайрус, как молодого человека застукали в объятиях неизвестной девушки в бикини. Фото, на которых сын знаменитого актера запечатлен с обнимающей его незнакомкой, опубликовали многие бульварные СМИ.

Не успели СМИ анонсировать грядущую свадьбу 21-летнего сына Арнольда Шварценеггера Патрика и певицы Майли Сайрус, как журналисты застукали молодого человека в объятиях неизвестной девушки в бикини, сообщает Mirror.

Фотографии, на которых сын знаменитого актера запечатлен вместе с обнимающей его незнакомкой, были опубликованы во многих бульварных СМИ. Сам юноша, впрочем, утверждает, что и не думал изменять своей возлюбленной. Патрик Шварценеггер написал в своем "Твиттере", что красотка в купальнике – это девушка его друга.

"У парней есть друзья-девушки, а у девушек – друзья мужского пола", — написал молодой человек.

Фотографии Патрика и неназванной красотки были сделаны на одном из мексиканских курортов, где молодой человек проводил весенние каникулы. Майли Сайрус пока никак не прокомментировала "дружбу" ее возлюбленного с таинственной незнакомкой.

Ранее сообщалось, что юный Шварценеггер заинтересовался Сайрус еще в 2011 году, когда певица встречалась с актером Лайамом Хэмсвортом. После того, как этот союз распался в 2014-м, Майли сблизилась с сыном "Терминатора".