Житель Костромы устроил настоящую свалку в муниципальной квартире, занимаемой по договору социального найма. В итоге городские власти подали на мужчину в суд, а судья постановил привести жилое помещение в надлежащий порядок. В результате из квартиры был вывезен мусор в объеме пяти автомобилей "ГАЗ", рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе администрации города. Городские власти также отметили, что в случае повторного нарушения жилец будет выселен без предоставления другого помещения.