Тема:

Рождество и Новый год-2015 9 лет назад

На фасаде Большого театра в Москве в рождественские дни появятся "ангелы"


фото: Russian Look

Во время фестиваля "Путешествие в Рождество" на Театральной площади представят проекционное шоу "Город Ангелов". На три дня фасад Большого театра превратится в огромное зеркало. Фестиваль проходит в Москве с 12 декабря по 11 января на 37 площадках по всему городу.

Во время фестиваля "Путешествие в Рождество" 9, 10 и 11 января на Театральной площади представят проекционное шоу "Город Ангелов". На три дня фасад Большого театра превратится в огромное зеркало, в котором будет отражаться волшебный город-призрак, населенный обрывками снов, детскими воспоминаниями, картинками из прошлого и будущего, сообщает ТАСС.

Зрители смогут насладиться спектаклем, тему которого организаторы сформулировали так: волшебство всегда рядом, стоит лишь присмотреться. На Театральной площади с декабря раскинулся "Город Ангелов". Здесь установили огромный стеклянный шар, внутри которого можно загадать желание, а также волшебную арку и старинный механический театр.

Тут уже прошел масштабный и невероятно зрелищный "Парад Ангелов" под аккомпанемент оркестра, состоящего из известных джазовых музыкантов, одетых в костюмы Дедов Морозов. Фестиваль "Путешествие в Рождество" проходит в Москве с 12 декабря по 11 января на 37 площадках по всему городу.