СМИ: на путях берлинского метро Денис Бойцов спасался от погони


фото EPA

Новые подробности появились в загадочной истории с российским боксером Денисом Бойцовым, которого нашли лежащим без сознания в тоннеле берлинского метро. Промоутеры спортсмена рассказали, что он получил тяжелые травмы вне ринга. По данным немецких СМИ, россиянин спасался от погони.

Новые подробности появились в загадочной истории с российским боксером Денисом Бойцовым, которого нашли лежащим без сознания в тоннеле берлинского метро. Промоутеры спортсмена рассказали, что он получил тяжелые травмы вне ринга. По данным немецких СМИ, россиянин спасался от погони. Кем были таинственные преследователи, которые заставили боксера-супертяжеловеса с риском для жизни спрыгнуть на пути, не сообщается.

Сейчас Бойцов находится в больнице в состоянии искусственной комы. Врачи диагностировали у него тяжелый отек мозга. Полиция расследует происшествие. Постоянно проживающий в Гамбурге спортсмен выступает на профессиональном ринге с 2004 года. На его счету — 36 побед и одно поражение, передает телеканал "Россия 24".