Пикапы и большие внедорожники названы американскими экологами самым ужасным видом транспорта вследствие своей прожорливости – именно они наиболее основательно загрязняют атмосферу своими выхлопами. Однако, при этом производители таких автомобилей удостоились недвусмысленных комплиментов.
Производители пикапов наиболее активно стремятся к экономии топлива
© Авто.ВестиЧитайте также
- Авто
- 22.12.2015







