Убийство Бориса Немцова: реакция политиков


фото: Russian Look

"Это чудовищное преступление связано с политической деятельностью Бориса Немцова. Это вызов не только оппозиции, но и руководству страны", – считает председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

"Это чудовищное преступление связано с политической деятельностью Бориса Немцова. Это вызов не только оппозиции, но и руководству страны", — считает председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

Бывший председатель "РПР-ПАРНАС" Владимир Рыжков заявил ТАСС, что шокирован случившимся. "Это третий случай после убийств Галины Старовойтовой и Сергея Юшенкова — убийство политика федерального масштаба", — сказал Рыжков.

"Я в шоке, но я уверен, что эти ублюдки заплатят дорогую цену", — сказал ТАСС сопредседатель "РПР-ПАРНАС" Михаил Касьянов. "Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества", — подчеркнул Касьянов. Отвечая на вопрос ТАСС, сопредседатель "РПР-ПАРНАС" сказал, что у него нет версий случившегося. "Я сейчас еду на место, но никаких версий у меня нет, о каких-либо угрозах или слежки Немцов мне не говорил", — сообщил Касьянов.