В Таиланде молодая пара россиян попала в ДТП на скутере и впала в кому


ВКонтакте

В Таиланде туристы из России попали в ДТП, катаясь на скутерах. У них тяжелые черепно-мозговые травмы. Оба пострадавших находятся в коме, друзья собирают деньги на лечение, так как со страховкой могут возникнуть проблемы.

В Таиланде туристы из России попали в ДТП, катаясь на скутерах. У юноши и девушки тяжелые черепно-мозговые травмы. Два дня они были в коме, друзья собирают деньги на лечение, так как со страховкой могут возникнуть проблемы.

Перевезти в Россию молодых людей из-за тяжелого состояния тоже невозможно, сообщает "Москва 24". Как стало известно, молодые люди поехали кататься на скутере. Увидев правительственный кортеж, они резко затормозили, но врезались в полицейскую машину.

Молодых людей немедленно госпитализировали с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Друзья 24-летнего Сергея Кольцова и 19-летней Марины Смирновой сейчас пытаются собрать средства на их лечение.

Как сообщают друзья этой пары на страничке "ВКонтакте", Марина и Сергей были доставлены в Vachira Phuket Hospital без сознания, в тяжелом состоянии. "Два дня ребята были в коме, на аппарате жизнеобеспечения. Сергей вышел из комы, может дышать самостоятельно. На настоящий момент состояние Сергея врачи назвали тяжелым, но стабильным. Марине хуже с каждым часом, состояние критическое, в сознание не приходила, — говорится в сообщении друзей пары в соцсети.