На улицы Анталии, где проходит встреча лидеров G20, вышли манифестанты с протестами против политики США и Евросоюза на Ближнем Востоке. Не обошлось без стычек с полицией.

На улицы  Анталии, где проходит встреча лидеров G20, вышли манифестанты с протестами против политики США и Евросоюза на Ближнем Востоке. Не обошлось без стычек с полицией.

Манифестанты напомнили лидерам государств Старого Света и президенту Обаме, что ежедневно в Сирии, Йемене и других странах гибнут десятки человек и о том, что все это — последствия так называемой "Арабской весны", которую в Брюсселе и Вашингтоне горячо приветствовали.

На футболках и плакатах у демонстрантов были лозунги с критикой в адрес американских и западноевропейских властей, сообщает канал "Россия 24".