В Континентальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. В Екатеринбурге местный "Автомобилист" принимал финский клуб "Йокерит". Игра напоминала классические "качели", но в итоге после ничьей (3:3) в основное время "джокеры" выиграли по буллитам.
Хозяева дважды выходили вперед во втором периоде – отличились Эло и Голышев. Однако Регин и Пеюсти равновесие восстановили, а в концовке третьего тайма Козун сделал счет 3:2 в пользу гостей. И все же Панков на 57-й минуте привел игру в ничейную гавань. А вот в серии буллитов точнее были игроки "Йокерита".
Результаты других матчей дня: "Авангард" – "Амур" – 3:0, "Барыс" – "Адмирал" – 4:3, "Югра" – "Динамо" (Рига) – 2:1, "Динамо" (Минск) – "Динамо" (Москва) – 1:2, "Торпедо" – "Витязь" – 3:1, "Медвешчак" – "Северсталь" – 4:2, "Слован" – ЦСКА – 3:2 Б.



























































































