Обкуренный Бибер на Lamborghini не смог удрать от полиции


фото: Global Look Press

Полицейские Майами-Бич, что в американской Флориде, поймали певца Джастина Бибера, серьезно превысившего скорость, гоняя по городу на арендованном им итальянском суперкаре Lamborghini. Стоит отметить, что ловили его несколько дней, но удалось это сделать лишь в этот раз.

В четверг, 23 января, полицейские Майами-Бич, что в американской Флориде, поймали певца Джастина Бибера, серьезно превысившего скорость, гоняя по городу на арендованном им итальянском суперкаре Lamborghini. Стоит отметить, что ловили его несколько дней, но удалось это сделать лишь в этот раз.

В ходе задержания скандальный канадец активно сопротивлялся представителям власти, передает ИТАР-ТАСС. Позже выяснилось, что Джастин Бибер был под марихуаной и в состоянии алкогольного опьянения, а права певца были просрочены.

Скандалист постоянно приковывает внимание СМИ. Ранее виллу Джастина Бибера обыскали после того, как он забросал дом своего соседа яйцами. Кроме того, как-то раз за вечер он спустил на стриптиз 75 тысяч долларов, вытер пол флагом Аргентины и попал в антирейтинг журнала GQ.