Пострадавший в ДТП в Турции россиянин доставлен для лечения в Казань. Его встретили врачи Республиканского центра медицины катастроф. Транспортировка раненого прошла успешно, его состояние не ухудшилось. Медики отметили, что состояние больного стабильное, средней степени тяжести. Россиянина из Турции забирал самолет Федерального медико-биологического агентства, передает ИТАР-ТАСС.
Два туриста из Казани попали в аварию на горной дороге в Сиде 9 мая. Отец с сыном катались на багги, когда у транспорта отказали тормоза. Машина упала с высоты 10 метров. У 11-летнего мальчика были множественные ссадины. Его сразу после ДТП увезли в Казань и госпитализировали в детской республиканской клинической больнице.








