Бойцы батальона нацгвардии "Азов" облюбовали дачу Януковича

Бойцы украинского добровольческого батальона нацгвардии "Азов" провели для журналистов экскурсию по своей "секретной" базе – для физподготовки и упражнений в стрельбе азовцы выбрали дачу бывшего президента страны под Мариуполем.

Бойцы украинского добровольческого батальона нацгвардии "Азов" провели для журналистов экскурсию по своей "секретной" базе. Правда, что же в ней секретного, не совсем понятно. Её расположение с недавних пор известно каждому. Для своей дислокации азовцы выбрали дачу бывшего президента страны.

Вилла Виктора Януковича под Мариуполем прославилась своим размахом и золотым убранством. После бегства хозяина её изрядно потрепали мародёры, а вот теперь в ней обосновались защитники новых украинских властей. Там они едят, спят, занимаются физподготовкой и упражняются в стрельбе. Площади позволяют, а заботиться о сохранности помещений и территорий, оставшихся без присмотра, вроде как и не надо. Хотя, как уверяют бойцы, цели у них благие, после окончания войны они планируют передать здание приюту или детской больнице, сообщает телеканал "Россия 24".