Тема:

Авария в метро 7 лет назад

Вместо метро работают более 60 автобусов


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Более 60 автобусов вышли на маршруты после аварии на "синей" ветке московского метрополитена. Как уточняется на сайте столичного метрополитена, движение не осуществляется от станции "Парк Победы" до станции "Молодежная" по первому пути. Станции "Славянский бульвар" и "Парк Победы" закрыты на вход.

Более 60 автобусов вышли на маршруты после аварии на "синей" ветке московского метрополитена, сообщает МЧС РФ. На перегоне между станциями московского метро "Парк Победы" и "Славянский бульвар" произошло резкое торможение электропоезда. Люди выводятся из состава. Организована перевозка пассажиров автотранспортом Для этой цели направлены 66 автобусов.

Как уточняется на сайте столичного метрополитена, движение не осуществляется от станции "Парк Победы" до станции "Молодежная" по первому пути. Станции "Славянский бульвар" и "Парк Победы" закрыты на вход из-за задымления на "Парке Победы". Причина задымления устанавливается.

ГУМЧС по Москве уточнило, что в перегоне между станциями ввиду резкого понижения напряжения произошло ложное срабатывание сигнализации в метро, что и послужило резкой остановки электропоезда. В результате аварии пострадали свыше 30 человек, сообщает РИА Новости.