Невеста Владимира Кличко скоро родит, однако их свадьба все откладывается

Свадьба украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хейден Панеттьер не состоялась. Венчание должно было пройти 24 августа в Киево-Печерской лавре. Однако никаких торжественных церемоний в тот день там не проводилось. Между тем, невеста Кличко подтвердила, что ждет ребенка.

Свадьба украинского боксера Владимира Кличко и американской актрисы Хейден Панеттьер не состоялась. Торжество было запланировано на 24 августа – День независимости Украины. Венчание должно было пройти в Киево-Печерской лавре. Однако украинские СМИ сообщают, что никаких торжественных церемоний в тот день там не проводилось.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в данный момент Кличко вообще находится в Австрии. Там он готовится к бою с болгарским боксером Кубратом Пулевым, который пройдет 6 сентября в Германии.

Между тем, как отмечает издание Hollywood Life, невеста Владимира Кличко, наконец, подтвердила информацию о своей беременности. Причем, сделала она это очень оригинальным образом – поучаствовав в благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge. Актриса облилась холодной водой и запечатлела это на видео. Под ее мокрой футболкой зрители без труда могли разглядеть очертания ее живота.

Одно из условий акции с обливанием водой – это передача эстафеты своим друзьям и близким. "Я принимаю вызов, – сказала актриса на камеру. – Я назначаю Кейси Масгрейвс (американская певица – прим. ред.), Владимира Кличко и моего еще не родившегося ребенка".

Актер и танцор Дерек Хаф помог Панеттьер поучаствовать в акции, выплеснув на нее бак с ледяной водой. Он опубликовал видео с ее участием у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) и написал в комментарии, что Хейден "чуть не родила".

Стоит отметить, что не только невеста Владимира Кличко поведала миру о своей беременности таким способом. То же самое сделала актриса Зои Салдана. Актриса попросила мужа помочь ей облиться водой, поглаживая свой живот и поясняя, что в своем нынешнем состоянии она не может справиться с этим сама.