Разъяренная жена Олланда разбила антикварную вазу стоимостью в 3 миллиона евро

Валери Триервейлер, узнав об измене мужа, пришла в ярость и разбила фарфоровую антикварную вазу стоимостью в 3 миллиона евро, сообщают СМИ. За это она получила от прислуги прозвище "Ротвейлер". А сам скандальный президент стал настолько популярен, что шлем "а-ля Олланд" выходит в хиты продаж.

Гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер завершила курс реабилитации и готовится покинуть Елисейский дворец. Правда, ненадолго: в ходе двухдневного визита в индийский Мумбаи она проведет презентацию гуманитарной программы по борьбе с голодом.

В ожидании "реабилитационной поездки" первой леди французские СМИ подливают масла в неугасающий супружеский скандал. Le Figaro публикует интервью адвоката Валери, намекающей на мирное решение любовного конфликта, а Closer приоткрывает занавес ссоры неверного Олланда с супругой. В пылу ярости она якобы разбила фарфоровую антикварную вазу стоимостью в 3 миллиона евро и в итоге получила от прислуги прозвище "Ротвейлер".

На пике популярности — и сам президент, точнее его шлем, сообщает телеканал "Россия 24". Компания-производитель мотоэкипировки не успевает подсчитывать прибыль: в преддверии Дня всех влюбленных черный "Декстер а-ля Олланд", похоже, станет главным подарком для мужчин в Париже.