Тема:

Евровидение-2014 9 лет назад

Второй полуфинал "Евровидения": зачем женщине борода

По итогам первого полуфинала, состоявшегося 6 мая, Россия вместе с еще девятью претендентами вышла в финал конкурса "Евровидение-2014". А скоро решится судьба и оставшихся участников – второй полуфинал смотрите 8 мая в 23:00 по московскому времени.

По итогам первого полуфинала, состоявшегося 6 мая, Россия вместе с еще девятью претендентами вышла в финал ежегодного международного музыкального конкурса "Евровидение-2014". А 8 мая решится судьба и оставшихся участников – из пятнадцати артистов после второго полуфинала останутся только 10.

И хотя болельщики сестер Толмачевых  пока могут расслабиться, это не повод пропускать грандиозное шоу. Например, на этот раз мы сможем поболеть за соседей из Белоруссии – эту страну будет представлять певец под псевдонимом TEO. Кроме того, именно во втором полуфинале выступит и нашумевшая представительница Австрии — "бородатая женщина" Кончита Вурст. Поможет ли ей провокационный образ добиться успеха, решат зрители и члены жюри.

Кто еще составит конкуренцию дуэту Tolmachevy Twins, можно будет узнать 8 мая в 23:00  по московскому времени. Прямые трансляции международного конкурса "Евровидение-2014" будет вести телеканал "Россия 1". Шоу можно будет посмотреть и в режиме online на сайте Russia.tv, а сразу после эфира полное видео, а также отдельные номера будут выложены в архив, где будут доступны для просмотра в любое время.