В Воскресенском районе Подмосковья разбился МиГ-29


фото: Global Look Press

Стали известны новые подробности крушения самолета в Воскресенском районе Подмосковья. Как стало известно, там разбился самолет МиГ-29. Оба пилота сумели катапультироваться. Один из них доставлен в местную больницу. Другого, по некоторым данным, отправят в Москву. На земле никто не пострадал.

Стали известны новые подробности крушения самолета в Воскресенском районе Подмосковья. Как стало известно, там разбился самолет МиГ-29. Оба пилота, к счастью, сумели катапультироваться. Один из них доставлен в больницу.

Ранее сообщалось, что ЧП произошло в деревне Чемодурово. Однако речь шла о легкомоторном самолете, который упал на гаражи неподалеку от жилого дома. По уточненным данным, на земле никто не пострадал: самолет рухнул в поле. Об этом агентству "Интерфакс" рассказали в ГУ МВД РФ по Московской области.

Очевидцы рассказали телеканалу LifeNews, что истребитель упал в сотне метров от здания школы и жилых домов.

По информации телеканала, оба пилота получили компрессионные травмы позвоночника. Одного из летчиков доставили в местную больницу, другого планируется везти в Москву, так как состояние его крайне тяжелое.