Кадыров с благодарностью поздравил Медведева с днем рождения


фото EPA

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров поздравил председателя правительства РФ Дмитрий Медведева с днем рождения. Премьера также поздравили президент Армении Серж Саргсян и президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров поздравил председателя правительства РФ Дмитрий Медведева с днем рождения. Об этом глава Чечни написал в своем Instagram (запрещена в РФ). Он подчеркнул вклад премьера в развитие экономики и социальной сферы РФ, отметив особую важность этих действий в условиях недружественного отношения отдельных государств Запада. Кадыров поблагодарил Медведева за внимание к проблемам республики, а также за помощь и поддержку региона, передает ИТАР-ТАСС.

Дмитрия Медведева также поздравили президент Армении Серж Саргсян и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Серж Саргсян уделил особенное внимание вкладу российского премьера "в укрепление армяно-российского взаимодействия" и перспективе дальнейшего сотрудничества двух стран. Президент Армении пожелал Медведеву "крепкого здоровья и новых успехов". Александр Лукашенко, в свою очередь, один из акцентов в поздравлении сделал на личные качества председателя российского правительства: "Убежден, что ваши неиссякаемые энергия и оптимизм, богатый опыт государственного деятеля и глубокая приверженность интеграции будут и далее способствовать укреплению всестороннего сотрудничества между нашими странами".