Определился еще один участник четвертьфинала Кубка России. Им стал представитель ФНЛ самарский клуб "Крылья Советов" обыгравший в гостях финалиста предыдущего розыгрыша "Краснодар" со счетом 3:1. В четвертьфинале волжан ожидает встреча с ЦСКА.
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом "Краснодара", но счет так и не был открыт. Главные события развернулись после перерыва. Едва начался второй тайм, как гости вышли вперед. Быстрая атака "Крыльев" завершилась точным ударом Евгения Ятченко.
"Краснодар" пошел крупными силами вперед и пропустил второй мяч. Полузащитник волжан Алан Чочиев принял мяч в штрафной "Краснодара", обработал и пробил по воротам Андрея Синицына – 0:2. А вскоре лишь чудо спасло южан от третьего гола – мяч после удара Адиса Яховича прошел в сантиметрах от штанги.
"Краснодар" все же один гол отыграл и вернул матчу интригу – это Вандерсон со штрафного распечатал ворота Яна Мухи. У хозяев появился шанс на спасение, но последовала контратака "Крыльев". Денис Ткачук был сбит в штрафной, и Ибрагим Цаллагов с пенальти снял все вопросы. "Крылья Советов" продолжают борьбу за Кубок России.





















































































