Компания Eurostar вновь отменила часть рейсов

Eurostar снова никуда не едет. Из-за морозов компания отменила половину рейсов между Лондоном и Парижем. На вокзалах по обе стороны Ла-Манша скопились сотни людей. Перевозчик обещает, что все, кто купил билеты на поезд, уедут на оставшихся рейсах, если, конечно, их тоже не отменят.

Eurostar снова никуда не едет. Из-за морозов компания отменила половину рейсов между Лондоном и Парижем. На вокзалах по обе стороны Ла-Манша скопились сотни людей. Перевозчик обещает, что все, кто купил билеты на поезд, уедут на оставшихся рейсах, если, конечно, их тоже не отменят. График движения обещают восстановить к воскресенью.

За последний месяц рейсы проездов Eurostar отменяют уже третий раз. Как сообщалось ранее, 19 декабря минувшего года в тоннеле под Ла-Маншем встали сразу несколько поездов. Тогда причиной отказа техники стали снегопады и перепад температур. Движение удалось восстановить лишь спустя несколько дней.

Два дня назад сотни пассажиров другого маршрута – Лондон-Брюссель – из-за неисправности поезда также провели несколько часов под землей. Судя по всему, на этот раз руководство компании предпочло перестраховаться, сообщает "Россия 24".