Медведев прибыл в Краснодар на совещание о курортах Кавказа

Глава РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочей визитом в Краснодар, где он намерен провести совещание, посвященное развитию курортов Северного Кавказа. На встречу с президентом приглашены руководители республик региона. Кроме того, Медведев планирует пообщаться с представителями иностранных компаний.

Глава РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочей визитом в Краснодар, где он намерен провести совещание, посвященное развитию курортов Северного Кавказа. На встречу с президентом приглашены руководители республик региона. Кроме того, Медведев планирует пообщаться с представителями иностранных компаний, инвестирующих в проекты, связанные с развитием туризма на Северном Кавказе.

Направляясь из Сочи, где Медведев провел праздники, в столицу Кубани, президент посетил в Адыгею. Местные красоты впечатлили главу государства, о чем он не замедлил сообщить в своем микроблоге в "Твиттере" прямо с борта самолета. "Лечу из Адыгеи в Краснодар проводить совещание по развитию внутреннего туризма. Очень красиво!" — написал он, сопроводив свой пост сделанной в горах фотографией.