В центре Москвы, на набережной реки Яузы, произошло ДТП. На Костомаровской набережной водитель Chery Amulet не справился с управлением. Автомобиль занесло на крутом повороте, и он вылетел на тротуар, пробил несколько секций чугунного ограждения и упал в реку. Водитель серьезно не пострадал. Выбраться из воды ему помогли очевидцы аварии. Для извлечения автомобиля из воды прибыл кран. На время операции часть набережной была перекрыта сотрудниками ГИБДД.
Один их очевидцев ДТП прислал видеорепортаж на сайт "Мобильного репортера".
По данным очевидцев, подобные ДТП в этом месте Яузы случаются часто, так как дорога здесь делает крутой поворот. На установленный знак ограничения скорости водители не всегда обращают внимание.
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Не исключено, что водитель Chery Amulet не учел сложные погодные условия — с утра в столице шел сильный дождь — и, возможно, превысил допустимую скорость.




















































































