СМИ: у Романа Абрамовича скоро родится седьмой ребенок


фото EPA


фото EPA

Русские в списке "Форбс" √ "миллиардеры из хрущоб"
Русские в списке "Форбс" √ "миллиардеры из хрущоб"
В Сети появились фотографии, на которых подруга российского олигарха Романа Абрамовича Дарья Жукова запечатлена в интересном положении. По некоторым данным, снимки были сделаны на острове Сен-Барт в Карибском море. Если Дарья действительно ждет малыша, он станет седьмым ребенком миллиардера.

В Сети появились фотографии возлюбленной Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, на которых она запечатлена в интересном положении. Подруга олигарха выглядит очень счастливой. Снимки были сделали папарацци из агентства AllOverPress.

По данным Life News, фотографам удалось запечатлеть Жукову несколько дней назад. Предположительно, она вместе с трехлетним сыном Аароном, младшим ребенком Абрамовича, отдыхает на карибском острове Сен-Барт.

СМИ, специализирующиеся на событиях из жизни знаменитостей, утверждают, что владелица музея современного искусства "Гараж" находится на 3-4 месяце беременности. В интервью 29-летняя светская львица не раз заявляла, что мечтает подарить жизнь еще одному малышу.

У Романа Абрамовича уже есть два сына и три дочери, которые появились у него в браке с Ириной Маландиной. Сын Даши Жуковой Аарон-Александр родился 5 декабря 2009 года. Таким образом, будущий ребенок станет для олигарха седьмым.