Тема:

Крупное ДТП в Новой Москве 11 лет назад

Шестеро раненых в аварии под Подольском остаются в тяжелом состоянии

Погибли десятки человек

Погибли десятки человек
ТАСС


ТАСС


ТАСС

Автобус и пассажиров засыпало щебнем

Автобус и пассажиров засыпало щебнем
ТАСС


ТАСС

Автобус разорвало на части

Автобус разорвало на части
ТАСС

Погибли десятки человек
Автобус и пассажиров засыпало щебнем
Автобус разорвало на части
Читать Вести в MAX
В московских больницах остаются 27 человек, пострадавших в автокатастрофе под Подольском. Из них шестеро по-прежнему в тяжелом состоянии.

В московских больницах остаются 27 человек, пострадавших в автокатастрофе под Подольском. Из них шестеро по-прежнему в тяжелом состоянии, передает ИТАР-ТАСС. Среди раненых есть один ребенок, его состояние врачи оценивают как среднее.

Трагедия произошла 13 июля на территории Новой Москвы рядом с деревней Ознобишено. "КамАЗ" под управлением гражданина Армении Грачьи Арутюняна протаранил автобус с людьми. В результате сильного удара автобус разорвало надвое, а пассажиров засыпало щебнем, находившимся в грузовике. На месте погибли 14 человек, еще четверо в тот же день скончались в больницах. Предполагаемый виновник случившегося арестован и находится в госпитале следственного изолятора "Матросская тишина". В суд его доставили в женском халате и тапочках, что у многих вызвало возмущение.