Кейт Миддлтон кормит принца Уильяма пиццей из супермаркета

Говорят, что не боги горшки обжигают. Герцогиня Кембриджская подтвердила эту поговорку, появившись недавно в одном из лондонских супермаркетов в будничной одежде и без охраны. Покупки супруги принца Уильяма также не отличались утонченностью. Например, она приобрела замороженную пиццу.

Говорят, что не боги горшки обжигают. Герцогиня Кембриджская подтвердила эту поговорку, появившись недавно в одном из лондонских супермаркетов в будничной одежде и без охраны. Покупки супруги принца Уильяма также не отличались утонченностью. Например, она приобрела замороженную пиццу, сообщает The Telegraph.

Фотографы популярного британского издания случайно заметили герцогиню Кембриджскую в одном из лондонских супермаркетов. Она была совершенно одна. Если за королевской особой и наблюдали секьюрити, то видно их не было. Супруга принца Уильяма буднично совершала покупки, толкая перед собой тележку на колесиках. Журналистам удалось разглядеть, что Миддлтон купила замороженную пиццу, а также две бутылки вина – белого и красного. Едва ли у кого-то повернется язык назвать эти продукты королевскими.

Забавно, что супруге принца Уильяма на протяжении всего пребывания в магазине удалось остаться совершенно незамеченной. На одной из фотографий видно, как стоящий рядом с герцогиней мужчина разговаривает по телефону, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. По всей видимости, рядовые британцы никак не ожидали встретить Кейт Миддлтон на улице, и поэтому у новоиспеченной матери получилось остаться неузнанной.

Журналисты отмечают, что королевской особе, недавно подарившей своему мужу первенца Джорджа, удалось довольно быстро вновь прийти в форму. Малыш, появившийся на свет 22 июля, является третим в очереди на королевский престол. Ожидается, что в сентябре герцогиня Кембриджская с супругом переедут жить в Кенсингтонский дворец.