Полюбишь и козла: бразилец нашел себе рогатую спутницу


фото ИТАР-ТАСС

74-летний бразилец Апересиду Кастальду решил жениться на своей любимой козе. Так как этот брак отказались оформить в церкви, торжественную церемонию проведет главный местный сатанист. Мужчина говорит, что души не чает в своей избраннице, которая никогда с ним не спорит.

74-летний бразилец Апересиду Кастальду решил жениться на своей любимой козе. Так как этот брак отказались оформить в церкви, торжественную церемонию проведет главный местный сатанист. Мужчина говорит, что души не чает в своей избраннице, которая никогда с ним не спорит, сообщает The Evening Standard.

Бывший каменщик уже выбрал дату мероприятия – она состоится 13 октября. Пожилого бразильца ничуть не смущает, что для ее проведение придется обратиться к услугам самого известного сатаниста в стране Антонио Фирмину. Последний называет себя посланником дьявола на земле, однако согласился помочь своему соотечественнику в делах амурных.

Будущий жених говорит, что его любимая коза Кармелита является для него идеальной парой. "Она все время молчит, не спускает деньги в торговых центрах и не сможет от меня забеременеть", — заявил Апересиду Кастальду. О реакции друзей и родственников бразильца, которым предстоит посетить эту необычную церемонию, ничего неизвестно.

Бразилец стал не первым человеком, решившим заключить брак с животным. Так в 2010 году австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а немецкие зоофилы давно пытаются узаконить свои отношения с братьями нашими меньшими.