Габриэла Ислер из Венесуэлы стала "Мисс Вселенной-2013"


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала "Мисс Вселенной-2013". Девушке 25 лет, ее рост – 180 сантиметров. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении. Девушка считает, что индивидуальность и харизма помогли ей очаровать жюри.

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала "Мисс Вселенной-2013". Девушке 25 лет, ее рост – 180 сантиметров. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении.

Победительница самого известного в мире конкурса красоты считает материнство – самым важным делом в жизни. Она призналась, что рада любой возможности побыть дома. Мать учила ее быть стойкой и никогда не сдаваться. Поэтому девиз Габриэлы: "Нет неудачи, после которой женщина не могла бы подняться", сообщает ИТАР-ТАСС.

"У каждой из 86 конкурсанток — свой секрет красоты. И он заключается в неповторимой индивидуальности и харизме. Нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось", — считает Габриэла.

По словам "Мисс Вселенной", она пока не осознает, что стала победительницей. "Меня переполняет столько эмоций! Я очень счастлива, что я победила, но пока до конца не осознаю", — сказала Габриэла.

Второе место заняла 23-летняя испанка Патрисия Родригес, третье — 22-летняя конкурсантка из Эквадора Констанца Баес. Россиянка Эльмира Абдразакова не попала в финал конкурса. "Конечно же, я немного расстроилась, потому что надеялась на лучший результат. Я была уверена, что смогу попасть в финал", — сказала девушка.

Несмотря на досаду, Эльмира призналась, что счастлива: "Это был потрясающий конкурс. Я столько эмоций получила, это был очень ценный опыт. А чего стоило знакомство с самим Стивеном Тайлером! Уже ради этого не зря поучаствовала".

Россиянка поделилась мнением о соперницах: "Теперь, когда все позади, могу сказать — моими фаворитками были девушки из Испании и Польши. С последней я очень сильно подружилась, и если бы не она, я бы не получила такого удовольствия от конкурса. Ну и, конечно, венесуэлка — достойная".

На вопрос, чем она займется 10 ноября, девушка ответила, что "выспится, потом оденет спортивный костюм и пойдет гулять". "А в планах у меня — получить высшее образование, начать самостоятельную жизнь, сделать что-то хорошее, словом, наслаждаться жизнью", — резюмировала Абдразакова.

Самый известный в мире конкурс красоты "Мисс Вселенная" прошел в России впервые за свою более чем 60-летнюю историю. Россиянка побеждала лишь однажды — в 2002 году корону завоевала Оксана Федорова, но через несколько месяцев отказалась от титула.