В Калужской области суд рассмотрит уголовное дело в отношении 47-летнего москвича, которого обвиняют в нескольких эпизодах совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей. За неделю обвиняемый изнасиловал трех девочек младшего школьного возраста.

В Калужской области суд рассмотрит уголовное дело в отношении 47-летнего москвича, которого обвиняют в нескольких эпизодах совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних детей. Как уточнили сегодня в Следственном управлении СКР по региону, за неделю обвиняемый изнасиловал трех девочек младшего школьного возраста.

Первый случай произошел в поселке Воротынск Калужской области почти год назад — 26 мая 2011 года. По версии следствия, там обвиняемый изнасиловал 10-летнюю девочку. Вечером того же дня уже в Калуге мужчина обманом завел 8-летнюю малышку в подъезд, где изнасиловал и ее, сообщает "Интерфакс".

Подозреваемого задержали в конце июля минувшего года по месту жительства. В ходе расследования вскрылся еще один факт совершения им аналогичного преступления 3 июня в поселке Навля Брянской области. В настоящее время обвиняемый находится под арестом.