"Королева пчел" заявила, что ждет ребенка от Берлускони

Возлюбленная Сильвио Берлускони 38-летняя немецкая актриса Сабина Беган призналась, что ждет от него ребенка. "Это просто, - объясняла она местной газете. - Я больше ни с кем не ложилась в постель, кроме него". Впрочем, в Италии женщина прославилась отнюдь не безупречной нравственностью.

Возлюбленная экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони 38-летняя немецкая актриса Сабина Беган заявила, что ждет от него ребенка. "Это просто, — объясняла она местной газете. — Я больше ни с кем не ложилась в постель, кроме него".

Заслуживающая одобрения высокая нравственность женщины, которая, правда, несколько контрастирует с ее прозвищем "Королева пчел". Его Сабина Беган заслужила, снабжая знаменитые вечеринки "Бунга-Бунга" красивыми девушками, отмечает "Интерфакс".

Сабина Беган позиционирует себя самой преданной поклонницей Берлускони и даже уверяет журналистов, что у нее на теле есть татуировка с ее инициалами. "Он волшебный, чудесный человек, он как супермен", — пояснила свою позицию актриса.

Она также рассказала, что ее возлюбленный периодически впадает в состояние глубокой депрессии, однако потом находит в себе силы вернуться к нормальной жизни, и тогда он вновь, по словам Беган, полон энергии и медитирует. Можно предположить, что в последнее время Берлускони чувствует себя спокойнее, потому что "навел порядок в своем гареме".

В ноябре 2011 года Берлускони был вынужден уйти в отставку из-за критики эффективности его работы. Кроме того, в стране все чаще звучали опасения, поддерживаемые его противниками, что он ввергнет Италию в кризис еврозоны. На смену Берлускони пришло "техническое правительство" Марио Монти, мандат которого истекает в следующем году.