Хоккеист "Северстали" в пьяном виде совершил ДТП


фото ИТАР-ТАСС

Форвард клуба "Северсталь" Алексей Медведев стал виновником дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Череповце. Инцидент произошел 18 октября, но о нем стало известно только сейчас. Хоккеист, находившийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, врезался в другую машину.

Форвард клуба Континентальной хоккейной лиги "Северсталь" Алексей Медведев стал виновником дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Череповце. Инцидент произошел 18 октября, но о нем стало известно только сейчас. Сообщается, что хоккеист, находившийся за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, врезался в другую машину.

Второй автомобиль, за рулем которого находилась женщина, отбросило в расположенное на обочине дерево, сообщает "Интерфакс". Виновник ДТП скрылся с места аварии, но его быстро нашли. Им оказался Медведев, который на тот момент продолжал восстанавливаться после травмы. Хоккеиста быстро отпустили, и он принял участие в игре "Северстали" со "Слованом" из Братиславы, состоявшейся в Череповце 26 октября.