Драку Божены Рынски с мужчиной за место на парковке сняли на видео

Божена Рынска стала фигурантом еще одного скандала. На этот раз журналистка и москвич не поделили место на парковке. Закончилось все дракой и химическим ожогом.

Светский обозреватель Божена Рынска в очередной раз стала участницей конфликта. На этот раз пострадал 62-летний москвич — якобы он не уступил журналистке место на парковке. Произошло все вечером в пятницу, 15 ноября, на подземном паркинге дома на Лесной улице в центре Москвы.

От слов быстро перешли к делу: ссора переросла в драку. После конфликта мужчина обратился к врачам, у него обнаружили ушибы мягких тканей головы и шеи, многочисленные ссадины на лице и химический ожог лица и глаз первой степени — журналистка облила мужчину тосолом. Оба участника ссоры написали заявление в полицию. Мужчина сообщил о побоях, а Рынска — что москвич несколько раз ударил ее.

На хроникера Божену Рынску уже заведено уголовное дело за избиение журналиста. 11 сентября корреспондент попросил ее комментарий, однако Рынска напала на него. Позже она пояснила, что ее поведение было продиктовано хамством и наглым отношением журналиста.