Тема:

День народного единства-2013 10 лет назад

Прохоров: мигрантов можно выдворить из страны и без "Русского марша"

Михаил Прохоров считает участие в "Русском марше" неприемлемым. У "Гражданской платформы" есть своей рецепт как избавиться от мигрантов, и это можно сделать без радикальных методов, уверен политик.

Людям не стоит ходить на "Русский Марш", а проблемы с мигрантами в стране можно решить и без радикальных методов. В этом уверен лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров. В своем Facebook (запрещена в РФ) политик призвал всех не ходить на "Русский марш" и "не поддаваться на провокации тех, кто зовет туда, но сам идти отказывается из-за пиара". По всей видимости, политик имеет в виду Навального, который призвал своих сторонников приходить на акцию в Люблино, однако сам подробно пояснил, почему он не пойдет.

У "Гражданской платформы" уже есть свой рецепт, который без радикальных методов позволит бороться с мигрантами. "Участие в марше националистов неприемлемо! Кто раздумывает, ходить туда или нет — не ходите!" — написал политик. Также он добавил, что до конца года "Гражданская платформа" опубликует свою миграционную доктрину, передает "Интерфакс".