Универсиада. Российские лыжники заняли весь пьедестал

В итальянском Трентино продолжается зимняя Универсиада. Разыграны медали в соревнованиях лыжников. В гонке на 30 километров у мужчин победу праздновал россиянин Владислав Скобелев.

Российский лыжник Владислав Скобелев одержал победу в гонке на 30 км классическим стилем на Универсиаде, которая проходит в итальянском Трентино. Скобелев показал результат 1 час 23 минуты 14,2 секунды.

Второе место занял другой россиянин Ермил Вокуев с результатом 1:23.16,6. Третье место занял еще один представитель России Андрей Феллер 1:23.18,8. Андрей Мельниченко занял 11-е место, Рауль Шакирзянов – 13-е, а Яков Сеземов – 28-е.