По факту нападения на склад в Химках заведено уголовное дело

По факту нападения на склад в подмосковных Химках возбуждено уголовное дело. В ночь на среду при попытке нападения на офисно-складские помещения, расположенные в подмосковных Химках на Заводской улице, были убиты пять злоумышленников, трое были задержаны.

По факту нападения на склад в подмосковных Химках возбуждено уголовное дело. "Дело возбуждено по ст.317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ст.162 УК РФ (Разбой)", — цитирует "Интерфакс" официального представителя регионального отделения СК РФ Инну Гуменную. Она отметила, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В ночь на среду при попытке нападения на офисно-складские помещения, расположенные в подмосковных Химках на Заводской улице, были убиты пять злоумышленников, трое были задержаны.

В ходе спецоперации был ранен сотрудник спецподразделения. Мероприятие проводилось сотрудниками уголовного розыска подмосковной полиции при поддержке спецназа и с участием оперативников УФСБ по Москве и Московской области.